Saltar al contenido principal

Antonio Rubio

Historias recientes relacionadas con Antonio Rubio.

Tag temático

Contexto editorial de #Antonio Rubio

Esta landing agrega noticias y análisis sobre el tema, con contexto mínimo seguro mientras se publica copy editorial específica.

FAQ rápida

Próximamente publicaremos preguntas frecuentes para este tag.

Enlaces relacionados

No hay enlaces editoriales definidos todavía.

Se está mostrando fallback seguro porque aún no hay copy editorial en el panel admin.

Navegación relacionada de #Antonio Rubio

Mostrando 1 – 2 de 2 historias.

Página 1 de 1.

Imagen 1 de Antonio Rubio recibe 30.000 euros del Ministerio de Cultura por su obra literaria
elpais.com Cultura
El escritor Antonio Rubio ha recibido este jueves el Premio Nacional de Literatura Infantil y Juvenil 2026 otorgado por el Ministerio de Cultura con una dotación económica de…
Candidata IA: Neutro por alberto
Fecha original Fecha en Limonatic Candidata desde
Imagen 1 de Antonio Rubio y Queralt reciben 30.000 euros por 'Divertimentos
eldiario.es Actualidad
El Ministerio de Cultura ha concedido el Premio Nacional de Literatura Infantil y Juvenil 2026 a Antonio Rubio y Carmen Queralt por la obra 'Divertimentos: juegos poéticos'. El…
Candidata IA: Neutro por alberto
Fecha original Fecha en Limonatic Candidata desde