Saltar al contenido principal

Warren Buffett

Historias recientes relacionadas con Warren Buffett.

Tag temático

Contexto editorial de #Warren Buffett

Esta landing agrega noticias y análisis sobre el tema, con contexto mínimo seguro mientras se publica copy editorial específica.

FAQ rápida

Próximamente publicaremos preguntas frecuentes para este tag.

Enlaces relacionados

No hay enlaces editoriales definidos todavía.

Se está mostrando fallback seguro porque aún no hay copy editorial en el panel admin.

Navegación relacionada de #Warren Buffett

Mostrando 1 – 7 de 7 historias.

Página 1 de 1.

Imagen 1 de Howard Buffett protege el imperio de su padre con una capa extra de seguridad
elpais.com
Warren Buffett planificó hace casi 15 años la sucesión de su hijo Howard como guardián del conglomerado Berkshire Hathaway. En inversionista consideraba que esta medida añadiría…
Candidata IA: Neutro por alberto
Fecha original Fecha en Limonatic Candidata desde
Imagen 1 de Howard Buffett protege el imperio de su padre con una capa extra de seguridad
elpais.com
Warren Buffett planificó hace casi 15 años la sucesión de su hijo Howard como guardián del conglomerado Berkshire Hathaway. Howard asumirá el rol bajo una estrategia que busca…
Descartada IA: Neutro por alberto
Fecha original Fecha en Limonatic Descartada desde

Las historias descartadas o eliminadas no admiten votos ni reportes.

Imagen 1 de A los 96 años, Warren Buffett cede la presidencia de Berkshire Hathaway a su hijo Howard tras seis
abc.es Actualidad
Warren Buffett, de 96 años, ha anunciado su renuncia a la presidencia de Berkshire Hathaway tras seis décadas al frente del gigante empresarial estadounidense. El inversor…
Descartada IA: Negativo por alberto
Fecha original Fecha en Limonatic Descartada desde

Las historias descartadas o eliminadas no admiten votos ni reportes.

Imagen 1 de Warren Buffett cede presidencia a su hijo Howard tras confiar en Greg Abel
eldiario.es Actualidad
El magnate Warren Buffett ha formalizado su transición de liderazgo al anunciar su retiro como presidente de Berkshire Hathaway y asumir el rol de presidente emérito. Berkshire…
Descartada IA: Negativo por alberto
Fecha original Fecha en Limonatic Descartada desde

Las historias descartadas o eliminadas no admiten votos ni reportes.

Imagen 1 de Warren Buffett cede la presidencia de Berkshire Hathaway a su hijo Howard tras 60 años al frente
20minutos.es
Berskhire Hathaway ha formalizado la transición de liderazgo al nombrar a Howard Buffett como nuevo presidente, sucediendo a su padre Warren en el cargo ejecutivo clave. Warren…
Descartada IA: Neutro por alberto
Fecha original Fecha en Limonatic Descartada desde

Las historias descartadas o eliminadas no admiten votos ni reportes.

Imagen 1 de Warren Buffett renuncia a la presidencia de Berkshire Hathaway tras 96 años
elpais.com
Warren Buffett, de 96 años, ha renunciado definitivamente a la presidencia de Berkshire Hathaway con efecto inmediato, marcando el fin de su liderazgo directo tras haber…
Candidata IA: Neutro por alberto
Fecha original Fecha en Limonatic Candidata desde
Imagen 1 de Warren Buffett renuncia a la presidencia de Berkshire Hathaway tras 96 años
elpais.com
Warren Buffett, fundador y figura más emblemática de Berkshire Hathaway, ha comunicado su renuncia formal a la presidencia con efecto inmediato. Esta decisión se produce un año y…
Candidata IA: Neutro por alberto
Fecha original Fecha en Limonatic Candidata desde